Tokio.Fall.Entrance.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio.Fall.Entrance. » Flood - let's talk » Флуд во Имя Переезда (!!!)


Флуд во Имя Переезда (!!!)

Сообщений 61 страница 90 из 268

61

Virgil
за что амари брить? *заинтересованно из шкафа* у него вроде волосы красивые хд
Suavis Amari
я тебе вот шевелюру пытаюсь сохранить, чтобы ты не стал йэжиком хдд

0

62

Daniel
ну мне уже ничего не страшно)) *лыбится* но за заботу спасибо

0

63

Daniel он уже стал. сфинксом. потому что мне было скучно.

0

64

Virgil мне нужно срочно исповедаться, падре. *страдает*

0

65

Zaire я к Вашим услугам, уважаемый. *участливый шо песец*

0

66

Virgil вы обещаете соблюсти тайну исповеди? *шепотом*

0

67

Zaire а Вы спрашиваете врача собирается ли он соблюдать клятву Гиппократа? *строго* пройдемте. *указал на двери исповедальни*

0

68

Virgil

а Вы спрашиваете врача собирается ли он соблюдать клятву Гиппократа?

а как Вы узнали? Оо

*прошел, сел на стул и припал к дырявой перегородке лбом* меня терзают страшные мысли... пошлые и омерзительно возбуждающие...

0

69

Zaire *устроился за перегородкой, приготовившись слушать* как говорили мудрые римляне "за мысли нет наказания". главное, чтобы вы устояли перед искушением, которые посылает вам Диавол.. а можно подробнее? падре скучно..

0

70

Virgil я переживал что падре не попросит *тихо выдохнул, шкрябая костяшками пальцев по перегородке* мне видится молодой священослужитель в непристойных позах... прямо у алтаря. Мне видится как я распинаю его, как прежде распяли Христа, а после медленно раздеваю...

0

71

Zaire
убью.

0

72

Zaire ваши бесы сильны, как я вижу.. распять скромного служителя церкви, как распяли Сына  Божия.. да еще и осквернить прибежище духовное для путников.. как вам помочь? хотите поговорить об этом? а де горячие подробности?!

0

73

Daniel не нарушайте таинство исповеди, юноша

0

74

Virgil
да ты вообще.. ты знаешь кто ты. *махнул рукой и свалил*

0

75

Daniel и кто же? начал говори.

0

76

Virgil хочу падре... Вы считает это ужасный грех и Господь не простит мне...?
Daniel ангел-хранитель явилсо хД

0

77

Virgil
урод. Зачем надо было все портить? Потерпеть полтора часа не мог?.. Притвориться?..

0

78

Zaire
ангел-хранитель почти в депрессии. Ебаный падре решил испортить ребенку праздник.

0

79

Zaire Господь не простит свершенного греха, а раскаяние даже за мысли покажет, что вы чисты душой.

0

80

Daniel знаешь что? скандал закатывай в личной форме, индивидуально так сказать, а тут не смей разводить истерики. Если я сделал, значит блять повод был. И нехуй тут тыкать мне, понял?

0

81

Virgil
нехер тут с другим снова играться.

0

82

Daniel я буду тут играться/разговаривать и просто общаться со всеми, с кем я захочу. Я понятно излагаю?

0

83

Virgil похоже грязь с моей души не под силу смыть ни Вам падре, ни Господу. *покинул исповедальню*
Удачнейшего примирения)

0

84

Да пиздец. Идите вы. дружно. *съебался в закат*

0

85

Virgil успокойся.
Daniel это просто флуд, зай. Нам надо здесь теплую атмосферу заиметь. А истерики "кто чей" тому не способствуют.

0

86

Daniel
не ругайтесь друг на друга из за такого пустяка. Взрослые ведь. Заир и Верджил давно знакомы, вот и подкалывают друг друга. И меня подкалывают. И тебя будут
Тут нет повода для ревности)
Zaire
Мое почтение

0

87

Господи прости мне грехи мои. Довели падре. До белого каления. Исповедь прервали.. Что за люди?!..

0

88

Virgil
а наш достопочтенный падре должен был сохронять присутствие духа и не сквернословить. а донести до мозга юного Даниэля все спокойно))

0

89

Suavis Amari я донес. в доступной ему форме.

0

90

Virgil
ну вспыльчивый вьюноша попался.. ну что теперь делать *вздохнул*

0


Вы здесь » Tokio.Fall.Entrance. » Flood - let's talk » Флуд во Имя Переезда (!!!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно